• Могу ли я заказать по телефону ?
    Да, Вы можете закзать любой товар по телефну. Для этого необходимо набрать указанный в товаре номер и при заказе сообщить его код и все данные которые спросит оператор для оформления заказа и отправки его на Ваш адрес.
  • Могу ли я заказать по телефону ?
    Да, Вы можете закзать любой товар по телефну. Для этого необходимо набрать указанный в товаре номер и при заказе сообщить его код и все данные которые спросит оператор для оформления заказа и отправки его на Ваш адрес.
  • Могу ли я заказать по телефону ?
    Да, Вы можете закзать любой товар по телефну. Для этого необходимо набрать указанный в товаре номер и при заказе сообщить его код и все данные которые спросит оператор для оформления заказа и отправки его на Ваш адрес.
  • Могу ли я заказать по телефону ?
    Да, Вы можете закзать любой товар по телефну. Для этого необходимо набрать указанный в товаре номер и при заказе сообщить его код и все данные которые спросит оператор для оформления заказа и отправки его на Ваш адрес.

Изделия не являются государственными наградами!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Деятельность интернет-магазина не противоречит статье 71 Конституции РФ, Указу Президента РФ от 2 марта 1994 г. № 442 01.3 в редакции от 6 января 1999 г. № 19 и Статье 327 УК РФ .