Брелок «МЧПВ»

Артикул: 100-10357 
0 руб.
249 руб.
Количество
 
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И РОССИИ
САМОВЫВОЗ ИЗ ПУНКТА САМОВЫВОЗА В МОСКВЕ (1-3 РАБОЧИХ ДНЯ) 0 руб.
по предварительному заказу
(г. Москва, м. Таганская)
КУРЬЕРОМ ПО МОСКВЕ (1-3 рабочих дня) 350 руб.
(ОПЛАТА товара при ПОЛУЧЕНИИ)
ПОЧТОЙ РОССИИ ДЛЯ МОСКВЫ И РОССИИ (2-9 рабочих дня) 400 руб.
(ОПЛАТА посылки на почте при ПОЛУЧЕНИИ)
САМОВЫВОЗ ИЗ ПВЗ СДЭК МОСКВЫ И РОССИИ (2-20 рабочих дня) 400 руб.
(ОПЛАТА посылки В СДЭК при ПОЛУЧЕНИИ)

Хотите заказать по телефону?
Позвоните 8 (926) 715-2624
и скажите код товара: 100-10357

  • Для того, чтобы купить брелок морчастей погранвойск, добавьте товар в корзину и оформите заказ.

    ?

    12 июня 1992 года президент России подписал указ «Об образовании Пограничных войск Российской Федерации», эта структура пришла на смену погранвойскам СССР. А 21 мая 1993 года была утверждена новая символика для российских пограничников: на смену флагу морчастей КГБ СССР – зелёному полотнищу с изображением красной звезды и «серпа и молота» в левом верхнем углу – пришёл новый стяг МЧПВ РФ. Это знамя представляет собой адаптацию флага военно-морского флота России, адаптированного для пограничных войск. Если традиционный Андреевский флаг – белое полотнище с наклонным крестом синего цвета, то в данном случае фон знамени знакового для погранвойск зелёного цвета, а синий крест имеет белые границы. Вот уже 20 лет над кораблями и катерами МЧПВ ФСБ РФ гордо реет это сине-зелёное знамя, сегодня есть возможность приобрести его себе в память о военной службе или как знак верности своему войсковому соединению. Причём не только в виде текстильного изделия, но и, например, в виде брелка для ключей МЧПВ, доступного в интернет-магазине военторг «Военсовмаг», на котором также вы найдёте выпуклые буквы МЧПВ. Для того, чтобы купить брелок морчастей погранвойск, добавьте товар в корзину и оформите заказ.

    ?

Отзывы про Брелок «МЧПВ»


Оставить отзыв

Изделия не являются государственными наградами!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Деятельность интернет-магазина не противоречит статье 71 Конституции РФ, Указу Президента РФ от 2 марта 1994 г. № 442 01.3 в редакции от 6 января 1999 г. № 19 и Статье 327 УК РФ .