Брелок «Знамя Уссурийское Казачье войско»

Артикул: 100-10599 
0 руб.
249 руб.
Нет в наличии
 
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И РОССИИ
САМОВЫВОЗ ИЗ ПУНКТА САМОВЫВОЗА В МОСКВЕ (1-3 РАБОЧИХ ДНЯ) 0 руб.
по предварительному заказу
(г. Москва, м. Таганская)
КУРЬЕРОМ ПО МОСКВЕ (1-3 рабочих дня) 350 руб.
(ОПЛАТА товара при ПОЛУЧЕНИИ)
ПОЧТОЙ РОССИИ ДЛЯ МОСКВЫ И РОССИИ (2-9 рабочих дня) 400 руб.
(ОПЛАТА посылки на почте при ПОЛУЧЕНИИ)
САМОВЫВОЗ ИЗ ПВЗ СДЭК МОСКВЫ И РОССИИ (2-20 рабочих дня) 400 руб.
(ОПЛАТА посылки В СДЭК при ПОЛУЧЕНИИ)

Хотите заказать по телефону?
Позвоните 8 (926) 715-2624
и скажите код товара: 100-10599

  • Наш Военторг позаботился и о сувенире для уссурийских казаков, предоставляя возможность купить брелок «Знамя Уссурийское Казачье войско» сделанного из металла.

    Уссурийское Казачье войско было сформировано в 1889 году, в его состав вошли полубатальон Амурского казачьего войска, а также переселенцы из донских, оренбургских и кубанских казаков. Изначально территория юга Дальнего Востока заселялась казаками с середины девятнадцатого века, после Пекинского и Айгунского мирных договоров, определявших русско-китайскую границу. Переселялись в основном забайкальские казаки для защиты новой границы. В 1913 году на 300-летний юбилей правящей династии Романовых император позволил уссурийским казакам считать свое старшинство с 1655 года, когда об отправке казаков на Дальний Восток впервые упоминалось в царской грамоте воеводе Акинфу.

    Наш Военторг позаботился и о сувенире для уссурийских казаков, предоставляя возможность купить брелок «Знамя Уссурийское Казачье войско» сделанного из металла. Брелок «Знамя Уссурийское Казачье войско» круглой формы, на нем изображено войсковое знамя. На сайте Военсовмаг вместе с этим брелоком можно заказать футболки, толстовки, магниты, наклейки с символикой Уссурийского казачьего войска, которые будут доставлены в ближайшее к вам почтовое отделение.

Отзывы про Брелок «Знамя Уссурийское Казачье войско»


Оставить отзыв

Изделия не являются государственными наградами!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Деятельность интернет-магазина не противоречит статье 71 Конституции РФ, Указу Президента РФ от 2 марта 1994 г. № 442 01.3 в редакции от 6 января 1999 г. № 19 и Статье 327 УК РФ .