Коллекция Орденов СССР 1 степени (памятные муляжи)

Артикул: 23643 
0 руб.
26000 руб.
Количество
 
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И РОССИИ
САМОВЫВОЗ ИЗ ПУНКТА САМОВЫВОЗА В МОСКВЕ (1-3 РАБОЧИХ ДНЯ) 0 руб.
по предварительному заказу
(г. Москва, м. Таганская)
КУРЬЕРОМ ПО МОСКВЕ (1-3 рабочих дня) 350 руб.
(ОПЛАТА товара при ПОЛУЧЕНИИ)
ПОЧТОЙ РОССИИ ДЛЯ МОСКВЫ И РОССИИ (2-9 рабочих дня) 390 руб.
(ОПЛАТА посылки на почте при ПОЛУЧЕНИИ)
САМОВЫВОЗ ИЗ ПВЗ СДЭК МОСКВЫ И РОССИИ (2-20 рабочих дня) 350 руб.
(ОПЛАТА посылки В СДЭК при ПОЛУЧЕНИИ)

Хотите заказать по телефону?
Позвоните 8 (926) 715-2624
и скажите код товара: 23643

  • Памятные муляжи Орденов СССР купить по доступной стоимости предлагает онлайн магазин Военсовмаг.

    Награды изготовлены из латуни.

    Нагрудные знаки СССР порадуют как опытного коллекционера, так и тех, кто хочет узнать историю Советского Союза получше. Представленный комплект отлично подойдет для оформления школьного музея. 

    Памятные муляжи выпущены в натуральную величину.

    На нашем сайте можно приобрести как планшеты с памятными репликами наград СССР

     

    Бeссмeртный Ποлκ: плaншeт с пaмятными муляжaми Ηaгрaд СССΡ (92,0x46,0 см)

    так и отдельные экземпляры:

    Памятные Муляжи Наград СССР

    Доступная стоимость и высокое качество изделий доставит массу положительных эмоций каждому покупателю.

    Для ознакомления какие юбилейные медали ВОВ вручали ветеранам, пройдите по ссылке - Юбилейные Награды Великой Отечественной войны.

     

    Бремя заслуг

     

    Получить ответ на вопрос: «В чем разница между копиями и муляжами?» можно в статье - «Оригиналы, копии, муляжи...»

    Доставляем заказы во все регионы и города России.

    Для жителей Москвы и гостей столицы работают курьеры и пункт самовывоза.

    Желаем Отличных Приобретений!

Отзывы про Коллекция Орденов СССР 1 степени (памятные муляжи)

Оставить отзыв

Изделия не являются государственными наградами!
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Деятельность интернет-магазина не противоречит статье 71 Конституции РФ, Указу Президента РФ от 2 марта 1994 г. № 442 01.3 в редакции от 6 января 1999 г. № 19 и Статье 327 УК РФ .